jQuery.noConflict();

Чемпионат Ростовской области по бильярдному спорту среди команд учереждений, организаций и обществ: "Свободная пирамида", "Комбинированная пирамида".

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, Б/К Русская пирамида, ул. Волоколамская, 3

Дата проведения: 31 марта - 22 декабря 2013 г.

Регистрация: 31 марта, с 10:00 до 11:00

Телефон для справок: 8-918-553-13-90

Оцените материал
(5 голосов)


Детали

Положение

УТВЕРЖДАЮ
Президент Федерации Бильярдного спорта
Ростовской области

________________О.Н. Абакумов


ПОЛОЖЕНИЕ
Чемпионат Ростовской области по бильярдному спорту
среди команд учреждений, организаций и обществ
«СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА», «КОМБИНАЦИОННАЯ ПИРАМИДА».


  31 марта 2013г. - 22 декабря 2013г.                                  г. Ростов-на-Дону
                                    


1.    Цели и задачи.
 1.1. Популяризация и дальнейшее развитие бильярдного спорта:
 1.2. Повышение мастерства спортсменов любителей, увеличение массовости бильярдного спорта, выявление сильнейших команд любителей спортсменов в рамках проводимого соревнования. 
2.    Сроки и место проведения.
 2.1. Чемпионат проводится в бильярдном клубе «Русская пирамида» ул. Волоколамская 3,  г. Ростов-на-Дону. С 10-00 час. 31марта 2013 года по 16-00 час. 22декабря 2013 года.
3.    Формула проведения соревнований.
 3.1. Команды, заявленные к участию в соревнованиях, делятся на подгруппы, в командах три спортсмена (максимальное количество запасных – пять).
 3.2. Каждая подгруппа проводит тур в один день –  с 10-00 час. до16-00 час. один раз в  неделю, Воскресенье.
 3.3. Количество туров для подгруппы (в зависимости от количества участников соревнований). Общее количество туров  соревнований — Двадцать.
 3.4. В подгруппах спортсмены проводят соревнования по расписанию, составленному с учетом проведения игр команда на команду, по круговой системе.
 3.5. Члены одной команды между собой не играют.
 3.6. Количество набранных очков каждым игроком команды суммируется в зачет команды и личный.
 3.7. После проведения игр в подгруппах, с учетом набранных очков, для участия в финальных соревнованиях, в которых принимают участие все команды, составляются пары для определения окончательных мест в рейтинге команд.
 3.8. По набранным очкам составляется сетка для определения сильнейших игроков в личных соревнованиях.
4.    Организация и условия проведения.
 4.1. Общее руководство организации проведения чемпионата осуществляется Федерацией Бильярдного спорта Ростовской области.
 4.2 Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на бильярдный клуб «Русская пирамида».
 4.3. Все вопросы, связанные с изменениями и дополнениями условий и порядка проведения чемпионата не включенные в данное положение, решаются организаторами соревнования.
5. Участники турнира.
 5.1. В турнире имеют право принимать участие все желающие команды учреждений, организаций и обществ, подавшие заявку до начала соревнований в первом туре для подгруппы.
 5.2. Форма одежды участников: туфли, однотонные рубашка и брюки.
6.    Награждение.
 6.1. Команда победитель чемпионата награждается кубком, дипломом первой степени, остальные призеры кубками и дипломами согласно занятым местам.
 6.2. Победитель в личных соревнованиях награждается кубком и дипломом первой степени, остальные призеры кубками и дипломами согласно занятым местам.
 6.3. Положение в рейтинге Областной Федерации Бильярдного спорта для команд и в личном первенстве сохраняется до окончания следующих подобных соревнований.
7.    Финансирование соревнований.
 7.1. Расходы на предоставляемое оборудование и помещение для проведения соревнований берет на себя Федерация бильярдного спорта Ростовской области.
7.    Расходы на организацию, судейство и проведение чемпионата  – вступительные взносы команд 4000(четыре тысячи рублей), Федерация бильярдного спорта Ростовской области.




Исполнительный директор ФБС РО                                                                                                                     А.А. Зайцев 

 

 

Итоговый список команд участников

 

пп

Полное название команды

Сокращенное название

Порядковый номер в турнирной таблице

1

Сбербанк Технологии

«СБТ»

14

2

ГУ МВД России по Ростовской области

«МВД»

7

3

Ростовский государственный экономический университет

«РИНХ»

12

4

Ростовский морской порт

«Морпорт»

9

5

БСМП № 1 им. Семашко

«Больница»

3

6

«ФИМИДА»

«Фемида»

16

7

«Стимул»

«Стимул»

15

8

Министерство по физической культуре и спорту РО

«Минспорта»

8

9

Прокуратура Ростовской области

«Прокуратура»

11

10

Газпром Трансгаз Краснодар ф-л Краснодарское УТС (КУТС)

«Газпром» («КУТС»)

5

11

«Вода Ростов»

«ВодаРостов»

4

12

«Аркадия»

«Аркадия»

2

13

ООО «Росэлектромонтаж»

«РЭМ»

13

14

РА «Каскад»

«Каскад»

6

15

МЧС

МЧС

10

16

«Аквариус»

«Аквариус»

1

17

Федерация бильярдного спорта Ростовской области

«Федерация»

17

 

 

 

Турнирная таблица чемпионата Ростовской области по бильярду 2013 года (свободная и комбинированная пирамиды)

среди любительских команд учреждений, организаций и обществ (Положение на 20 октября 2013г.)

 

 

пп

Название команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

Сыграно матчей

Сыграно  игр

Количество очков

Место

всего

выиграно

проиграно

выиграно

проиграно

разница

1

Аквариус

#

 

 

1 : 8

0

 

 

 

1 : 8

0

 

 

 

 

1 : 8

0

 

 

 

 

3

0

3

3

24

-21

0

16-17

2

Аркадия

 

#

 

3 : 6

0

2 : 7

0

7 : 2

1

6 : 3

1

2 : 7

0

 

3 : 6

0

 

0 : 9

0

3 : 6

0

5 : 4

1

 

1 : 8

0

0 : 9

0

11

3

8

32

67

-35

3

10

3

Больница

 

 

#

 

 

 

 

 

 

 

3 : 6

0

 

 

 

 

 

 

1

0

1

3

6

-3

0

14

4

Вода Ростов

8 : 1

1

6 : 3

1

 

#

1 : 8

0

 

 

6 : 3

1

 

5 : 4

1

5 : 4

1

7 : 2

1

0 : 9

0

8 : 1

1

 

 

3 : 6

0

10

7

3

46

41

+5

7

4

5

Газпром

 

7 : 2

1

 

8 : 1

1

#

 

 

3 : 6

0

 

3 : 6

0

 

 

3 : 6

0

 

2 : 7

0

5 : 4

1

 

7

3

4

31

32

-1

3

9

6

Каскад

 

2 : 7

0

 

 

 

#

2 : 7

0

2 : 7

0

 

 

 

4 : 5

0

 

 

 

 

 

4

0

4

10

26

-16

0

15

7

МВД

 

3 : 6

0

 

 

 

7 : 2

1

#

6 : 3

1

 

 

 

 

2 : 7

0

8 : 1

1

 

4 : 5

0

3 : 6

0

7

3

4

33

29

+4

3

8

8

Минспорта

8 : 1

1

7 : 2

1

 

3 : 6

0

6 : 3

1

7 : 2

1

3 : 6

0

#

 

 

5 : 4

1

6 : 2

 

6 : 3

1

 

4 : 5

0

3 : 3

9

6

3

49

32

+17

6

5

9

Морпорт

 

 

 

 

 

 

 

 

#

 

2 : 7

0

 

 

 

0 : 9

0

1 : 8

0

 

3

0

3

3

24

-21

0

16-17

10

МЧС

 

6 : 3

1

 

4 : 5

0

6 : 3

1

 

 

 

 

#

5 : 4

1

 

2 : 7

0

8 : 1

1

 

 

3 : 6

0

7

4

3

34

29

+5

4

6

11

Прокуратура

 

 

6 : 3

1

4 : 5

0

 

 

 

4 : 5

0

7 : 2

1

4 : 5

0

#

3 : 4

2 : 7

0

0 : 9

0

4 : 5

0

 

 

8

2

6

31

41

-10

2

13

12

РИНХ

 

9 : 0

1

 

2 : 7

0

 

5 : 4

1

 

2 : 6

 

 

4 : 3

#

 

3 : 6

0

 

 

0 : 9

0

5

2

3

19

26

-7

2

12

13

РЭМ

8 : 1

1

6 : 3

1

 

9 : 0

1

6 : 3

1

 

7 : 2

1

 

 

7 : 2

1

7 : 2

1

 

#

9 : 0

1

 

 

 

8

8

0

58

13

+45

8

1

14

СБТ

 

4 : 5

0

 

1 : 8

0

 

 

1 : 8

0

3 : 6

0

 

1 : 8

0

9 : 0

1

6 : 3

1

0 : 9

0

#

5 : 4

1

0 : 9

0

0 : 9

0

11

3

5

30

69

-39

3

11

15

Стимул

 

 

 

 

7 : 2

1

 

 

 

9 : 0

1

 

5 : 4

1

 

 

4 : 5

0

#

2 : 7

0

3 : 6

0

6

3

3

30

24

+6

3

7

16

Фемида

 

8 : 1

1

 

 

4 : 5

0

 

5 : 4

1

5 : 4

1

8 : 1

1

 

 

 

 

9 : 0

1

7 : 2

1

#

6 : 3

1

8

7

1

52

20

+32

7

3

17

Федерация

 

9 : 0

1

 

6 : 3

1

 

 

6 : 3

1

3 : 3

 

6 : 3

1

 

9 : 0

1

 

9 : 0

1

6 : 3

1

3 : 6

0

#

8

7

1

54

18

+36

7

2

 

 

Расписание игр на ноябрь-декабрь 2013г.

 

 

пп

Команды участники матча

Дата и время

Место проведения матча

1

Аквариус

Аркадия

03.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

2

Аквариус

Больница

10.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

3

Аквариус

Газпром

17.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

4

Аквариус

Каскад

24.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

5

Аквариус

МВД

01.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

6

Аквариус

Морпорт

08.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

7

Аквариус

МЧС

15.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

8

Аквариус

Прокуратура

22.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

9

Аквариус

РИНХ

02.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

10

Аквариус

СБТ

09.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

11

Аквариус

Стимул

16.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

12

Аквариус

Фемида

23.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

13

Аквариус

Федерация

30.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

14

Аркадия

Больница

17.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

15

Аркадия

Морпорт

10.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

16

Аркадия

Прокуратура

24.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

17

Аркадия

Стимул

01.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

18

Больница

Вода Ростов

03.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

19

Больница

Газпром

24.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

20

Больница

Каскад

01.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

21

Больница

МВД

08.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

22

Больница

Минспорта

15.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

23

Больница

Морпорт

22.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

24

Больница

МЧС

02.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

25

Больница

РИНХ

09.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

26

Больница

РЭМ

16.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

27

Больница

СБТ

23.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

28

Больница

Стимул

30.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

29

Больница

Фемида

07.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

30

Больница

Федерация

07.12 с 12.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

31

Вода Ростов

Каскад

10.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

32

Вода Ростов

МВД

17.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

33

Вода Ростов

Морпорт

24.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

34

Вода Ростов

Стимул

08.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

35

Вода Ростов

Фемида

27.10 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

36

Газпром

Каскад

03.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

37

Газпром

МВД

10.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

38

Газпром

Морпорт

01.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

39

Газпром

Прокуратура

08.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

40

Газпром

РИНХ

15.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

41

Газпром

СБТ

22.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

42

Газпром

Федерация

02.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

43

Каскад

Морпорт

17.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

44

Каскад

МЧС

08.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

45

Каскад

Прокуратура

15.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

46

Каскад

РЭМ

22.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

47

Каскад

СБТ

02.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

48

Каскад

Стимул

09.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

49

Каскад

Фемида

16.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

50

Каскад

Федерация

23.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

51

МВД

Морпорт

03.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

52

МВД

МЧС

24.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

53

МВД

Прокуратура

27.10 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

54

МВД

РИНХ

22.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

55

МВД

Стимул

15.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

56

Минспорта

Морпорт

02.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

57

Минспорта

МЧС

03.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

58

Минспорта

РЭМ

27.10 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

59

Минспорта

Стимул

10.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

60

Морпорт

МЧС

09.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

61

Морпорт

РИНХ

23.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

62

Морпорт

РЭМ

15.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

63

Морпорт

СБТ

16.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

64

Морпорт

Федерация

07.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

65

МЧС

РИНХ

10.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

66

МЧС

Стимул

17.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

67

МЧС

Фемида

01.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

68

Прокуратура

Фемида

03.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

69

Прокуратура

Федерация

10.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

70

РИНХ

РЭМ

03.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

71

РИНХ

СБТ

17.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

72

РИНХ

Стимул

24.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

73

РЭМ

Стимул

02.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

74

РЭМ

Фемида

10.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

75

РЭМ

Федерация

17.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

76

Минспорта (3:3 доигровка)

Федерация (3:3 доигровка)

24.11 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

77

Прокуратура (3:4 доигровка)

РИНХ (4:3 доигровка)

01.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

78

Минспорта (6:2 доигровка)

РИНХ (2:6 доигровка)

08.12 с 10.00

Бильярдный клуб «Русская пирамида» (ул. Волоколамская, 3)

 

 


ВСЕ ИГРЫ

Полная информация по состоянию на 31.10.2013 г. в прикрепленном файле (скачать)

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Прочитано 3823 раз

Путь на сайте

Создать сайт? Разработка и продвижение сайта: Сайтосоздание.РФ